USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apto Salvador Completo Salvador Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Apto Salvador Completo

Réservation avancée
2026-08-26
2026-08-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

8

Apto Salvador Completo

 Wi-Fi
 Climatisation
 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Pour profiter de vos vacances à Salvador, séjournez à cet appartement Apto Salvador Completo, qui se trouve à moins de 15 minutes en voiture du phare d'Itapuã et à moins de 3 km du Stade de Pituaçu. Le Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture sont fournis pour le plus grand confort des clients.

Le Mansão do Caminho est situé à 5 km de l'appartement.

Les chambres viennent aussi avec une cuisine complète. L'appartement Apto Salvador Completo a lieu à 5 km de l'aéroport international de Salvador de Bahia.


À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux domestiques admis

Dans la pièce

  • Climatisation

Foire aux questions

  • Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Apto Salvador Completo ?

    Les clients de l'appartement Apto Salvador Completo peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le phare d'Itapuã, situé à 7 km. D'autres curiosités sont le Mansão do Caminho (à 5 km) et le Stade de Pituaçu (à 3 km).
  • Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Apto Salvador Completo ?

    L'appartement Apto Salvador Completo dispose d'un stationnement privé d'une voiture.
  • Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Apto Salvador Completo ?

    Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Apto Salvador Completo.
  • L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?

    Oui, l'appartement dispose d'une cuisine complète.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-26
2026-08-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Apto Salvador Completo, Brésil

Av. Aliomar Baleeiro, 8500 - Nova Brasília, Salvador - BA, 41301-110, Brasil Residencial Hildete França Teixeira, bl 02, apto 104, Salvador, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hotelsinsalvador.com

All rights reserved